Список вопросов/ответов в категории

Государственная регистрация перемены имени

← Вернуться к списку категорий

•  Как можно поменять имя ребенку в возрасте 2 лет? | Посмотреть ответ »

В соответствии со ст. 59 Семейного кодекса изменение имени ребенка, не достигшего возраста четырнадцати лет, производится органом ЗАГС по месту жительства либо по месту регистрации рождения на основании решения органа опеки и попечительства.